/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

MERELBEKE 11/09/2019

3de kategorie : VARENNE D AUVREGNY – BJORN DE KONINCK – NICOLE VANDENBROUCKE AZUR DAIRPET ALWAYS ON THE RUN HAPPY PROF Bereden Koers: INDY DES ILES – QUINTEN DE WULF – NICOLE VANDENBROUCKE DEVILS FAST APOLLON DU CHENU FOSSARI BUGA 2de kategorie : FINVEST...
Continued
/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

DE PINTE 10/09/2019

3de kategorie : AZUR DAIRPET – RAYMOND BELLEZ – NICOLE VANDENBROUCKE ATILLA VARENNE D AUVREGNY CAMIBORA Bereden Koers: QUOET DES CAILLONS – TOM VAN DIJCK – STAL HEIKANT BRANDEVIN INDY DES ILES DEVIL S FAST 2de kategorie : URS DES FLEURIERS – BJORN DE...
Continued
/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

WIELSEKE 01/09/2019

3de kategorie : VARENNE D AUVREGNY –  BJORN DE KONINCK – NICOLE VANDENBROUCKE SPEED MONSTER LOVE ALWAYS ON THE RUN AZUR DAIRPET Bereden Koers: QUOET DES CAILLONS – TOM VAN DIJCK – STAL HEIKANT DEVILS FAST RABBI JACOB 2de kategorie : STARO GIPSIKING –...
Continued
/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

NAZARETH 25/08/2019

3de kategorie : TINO PILE – STEVE CORIJN – RONNY INGELS DASHING DRAGON SIR DE CORNEVILLE ATILLA SPEED MONSTER LOVE Bereden Koers: QUOET DES CAILLONS – TOM VAN DIJCK – STAL HEIKANT DEVILS FAST APOLLON DU CHENU BRANDEVIN TANGO NEGRO 2de kategorie : URS...
Continued
/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

RUISELEDE 18/08/2019

3de kategorie : URS – BJORN DE KONINCK – NICOLE VANDENBROUCKE ALWAYS ON THE RUN SPEED MONSTER LOVE AZUR DAIRPET Bereden Koers: TANGO NEGRO – TIFFANY BRAET – STAL TERLICHT DEVILS FAST BRANDEVIN 2de kategorie : CAMIBORA – CHRISTOFF ROSSELEIR – BJORN VAN DER...
Continued
/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

NAZARETH 11/08/2019

3de kategorie : AZUR DAIRPET – RAYMOND BELLEZ – NICOLE VANDENBROUCKE SPARKY DARO ATILLA TINO PILE Bereden Koers: DEVILS FAST – SHANA BATEN – ANDY BATEN QUOET DES CAILLONS APPOLLON DU CHENU CAMIBORA 2de kategorie : STARO GIPSIKING – ANDY BATEN – LUC DE...
Continued
/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

NAZARETH 04/08/2019

3de kategorie : URS – BJORN DE KONINCK – NICOLE VANDENBROUCKE AZUR DAIRPET ALWAYS ON THE RUN CAMIBORA Bereden Koers: QUOET DES CAILLONS – TOM VAN DIJCK – STAL HEIKANT TANGO NEGRO DEVILS FAST 2de kategorie : STARO GIPSIKING – ANDY BATEN – LUC...
Continued
/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

NAZARETH 21/07/2019

3de kategorie : URS – BJORN DE KONINCK – NICOLE VANDENBROUCKE CAMIBORA ATILLA TINO PILE Bereden Koers: DEVIL’S FAST – SHANA BATEN – ANDY BATEN APOLLON DU CHENU 2de kategorie : ATILLA DES AUBUIS – CHRISTOFF ROSSELEIR – JEAN PIERRE OLPHALFFENS TRESOR BRETON VARENNE...
Continued
/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

NAZARETH 14/07/2019

3de kategorie : CAMIBORA – CHRISTOFF ROSSELLEIR – BJORN VANDERMEERSCH URS AVEILLON DU VAL ARTIC SUN  Bereden Koers: DEVIL’S FAST – SHANA BATEN – ANDY BATEN QUOET DES CAILLONS APPOLON DE CHENU TANGO NEGRO 2de kategorie : VARENNE D AUVREGNY – BJORN DE KONINCK –...
Continued
/ by /   Seizoen 2019, Uitslagen / 0 comments

NAZARETH 07/07/2019

3de kategorie : URS – BJORN DE KONINCK – STAL VANDENBROUCKE CAMIBORA ALWAYS ON THE RUN   Bereden Koers: DEVIL’S FAST – SHANA BATEN – ANDY BATEN QUOET DES CAILLONS APPOLON DE CHENU ALWAYS ON THE RUN 2de kategorie : STARO GIPSIKING – QUINTEN...
Continued
1 2 3 4